[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ПоискRSS ]
Насколько быстро на Вашем компьютере открывается наш сайт?
1. Средняя скорость
2. Быстро
3. Очень быстро
4. Медленно
5. Очень медленно
Всего ответов: 69

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор, Администратор  
Форум » Православное вероучение » Догматы православной веры » Молитва от печати...

Молитва от печати...
АдминистраторДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:48 | Сообщение # 1
православный
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Среди прихожан Волжского благочиния распространяются листовки, размноженные на принтере, где крупным шрифтом написано:
"Молитва от печати антихриста

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, сохрани мя от обольщения близ грядущаго богомерзкаго и злохитрого антихриста. Избави мя от всех козней его. И укрой мя от коварных сетей его в сокровенной пустыни Твоего спасения И не дай мне, Господи, убоятися страха диавольского паче Страха Божия и отступить от Тебя. Но даждь мне, Господи, помоги мне пострадать и умереть за имя Твое Святое и веру Православную, но не отречься от Тебя и не принять печати антихристовой и не поклониться ему. Даждь мне, Господи, плач и слезы о грехах моих и пощади меня, Господи, в час Страшнаго Суда Твоего. Аминь."

Так как проводится эта акция полуподпольно, возникает вопрос: как к этим листкам относиться?


Слава Богу, за всё!
 
Илья_ЮДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:43 | Сообщение # 2
Православный
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Я сам таких листовок не видел. Скорее всего очередная провокация, направленная на раскол людей. Излюбленный прием раскольников - спекуляция на эсхатологическом страхе.
 
Форум » Православное вероучение » Догматы православной веры » Молитва от печати...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz